Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

С "Гармонией" по жизни!




Поелуев Ал..jpg

24 февраля в 18:00 Александр Поелуев и Ростовский областной музей краеведения приглашают Вас посетить Музыкальный вечер: С "ГАРМОНИЕЙ" ПО ЖИЗНИ!

В предверии 69 международного конкурса аккордионистов и баянистов "Кубок Мира - 2016" (впервые в Ростове-на-Дону!), VII международного фестиваля и VI международного конкурса "Аккордион плюс" для Вас прозвучит классическая и популярная музыка в исполнении АЛЕКСАНДРА ПОЕЛУЕВА (Арт-директор Международного музыкального центра "Гармония", чемпион международного конкурса аккординистов и баянистов "Кубок Мира").

В концерте-анонсе принимают участие учащиеся и преподаватели ДМШ им. П.И. Чайковского (г. Ростов-на-Дону), студенты Ростовского областного колледжа искусств иРостовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова – будущие участники конкурса «Аккордеон плюс» 2016.

Вас ожидает встреча с выставкой редких баянов и аккордеонов из коллекции Барашьяна А.Х. и Бондарева П.М.

Ведущие вечера – авторы просветительского проекта «Музыкальные вечера на Газетном» Наталья Мещерякова и Зинаида Римская.

Вечер состоится в старинном купеческом особняке Ф.Н. Солодова на Газетном, 47 (отдел Ростовского областного музея краеведения), лепной декор и Музыкальная гостиная которого поразят даже самого избалованного ценителя.

Цена билета: 150 рублей

Билеты в кассе музея (Б. Садовая, 79 и Газетный, 47).

Справки по телефону: 263-55-72


Возврат к афишеВозврат к событиям