Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Меняющийся мир»




92.jpg 

Творческий конкурс  "МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР.  Году науки и технологии посвящается".

Ростовский областной музей краеведения продолжает проведение конкурсов среди детей и молодежи. В этот раз объектами конкурса могут быть не только рисунки и поделочные работы, но и фотографии. "МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР" - это достижения человечества, и взгляд ребенка на эту тему может кардинально отличаться от представлений взрослых. Мы не ограничиваем вас в ваших идеях, объектами может стать все, что вы посчитаете достижением человечества.
Номинаций будет несколько:
1. Лучшие рисунки в 4-х возрастных категориях: дети до 9 лет, 10-12 лет, 13-16 лет и старше 17 лет.
2. Лучшие фотографии в 3-х возрастных категориях: дети до 12 лет, 13-17 лет и старше 18 лет.
3. За лучшие поделочные работы будут разыгрываться 3 призовых места.

Работы (фотографии рисунков, поделочных работ и конкурсные фотографии) нужно присылать в электронном виде по адресу: yulianna-korchagina@mail.ru. Не забудьте указать имя и возраст автора, название работы, технику и размеры. Другие варианты сбора фотографий работ можно обсудить по телефону: (863) 263-55-72 
Творческий конкурс детей и молодежи "МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР", посвященный Году науки и технологии будет проходить до 20 сентября 2021г.

27 сентября 2021г. на YouTube канале Ростовского областного музея краеведения будет выпущен ролик "МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР" с опубликованными работами, а также будут объявлены результаты конкурса. Победителям, призерам и участникам конкурса будут переданы соответствующие дипломы. 

Возврат к афишеВозврат к событиям