Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

Видеоролик музея вошел в шорт-лист Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России»




Ролик музея

В Год культурного наследия народов России Ростовский областной музей краеведения принял участие в Первом Всероссийском конкурсе выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». Конкурс направлен на сохранение и продвижение культуры народов Российской Федерации. Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Ассамблеей народов России и Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению. Видеоролик по Музею русско-армянской дружбы и его этнографической экспозиции «Новый приют на донской земле» прошел отборочный тур и вошел в шорт-лист конкурса.

Оргкомитет  первого Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» объявил о старте онлайн-голосования на приз зрительских симпатий.

В официальной группе Ресурсного центра в сфере национальных отношений в ВКонтакте в одном видеоальбоме собраны конкурсные работы, которые прошли отборочный тур и вошли в шорт-лист конкурса.

Проголосовать за наш видеоролик можно по ссылке

https://vk.com/video/playlist/-191682668_16?section=playlist_16&z=video-191682668_456239413%2Fclub191682668%2Fpl_-191682668_16

Правила онлайн-голосования просты: по 20 ноября 2022 г. (включительно) можно поддержать наш ролик, нажав под видео «Нравится». Также можно высказать впечатления о выставочном проекте, экспозиции или подаче материала, которые поддержат авторов в их визуальном творчестве.



Возврат к афишеВозврат к событиям