Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Донские армяне». Виртуальный тур по многонациональной России




В Год культурного наследия народов России Ресурсный центр в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России и Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению запустили Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России». 

сертификат

Для участия в конкурсе Ростовский областной музей краеведения подготовил видеоэкскурсию по экспозиции Музея русско-армянской дружбы «Новый приют на донской земле».  В сюжете – рассказ о возникновении  музея и содержании экспозиции. Зрителям предлагается познакомиться с предметами и коллекциями, которые рассказывают об истории переселения, традициях, бытовой культуре донских армян. С готовым роликом вы можете познакомиться здесь.

    

Всем нашим посетителям мы напоминаем, что экспозиция «Новый приют на донской земле открыта и в настоящее время. Посетить ее можно ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 по адресу: пл. Свободы 14, Музей русско-армянской дружбы.

Билеты продаются в кассе музея по адресу: пл. Свободы 14, а так же онлайн листим


Возврат к афишеВозврат к событиям