Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Пауки Семейки Аддамс». Испытайте острые ощущения на выставке в Ростовском областном музее краеведения




С 30 августа по 15 октября приготовьтесь к волнующим приключениям: музей приглашает вас погрузиться в увлекательный мир выставки «Пауки Семейки Аддамс». Почувствуйте прилив волнений, исследуя живых паукообразных, рептилий и т. д. Это волнующее событие обещает незабываемые воспоминания.

Выставка Пауки семейки Адамс.png Выставка Пауки семейки Адамс.png

Музей превратится в захватывающий аттракцион. Встречайте необычных существ. Станьте свидетелем замысловатой паутины, которую плетут пауки, полюбуйтесь быстрыми движениями хамелеонов и содрогайтесь от предвкушения, когда змеи скользят по вольерам. Это опыт, от которого по спине пробежит дрожь!

Вдохновленная культовой Семейкой Аддамс, выставка «Пауки Семейки Аддамс» призвана вызвать чувство очарования и интриги. Шагните в мир, где тьма встречается с красотой, а любопытство встречается со страхом. Целью этой выставки является пробуждение самых разных эмоций: от внушающего трепет чуда до захватывающего чувства приключения.

«Мы очень рады представить «Пауков Семейки Аддамс» в музее», – заявил Владимир Володин, основатель проекта Выставочный Центр РФ. «Это событие обещает необыкновенное путешествие, которое пробудит ваши чувства и зажжет вихрь эмоций. Приготовьтесь быть очарованными, взволнованными и, возможно, даже слегка расстроенными, когда вы столкнетесь с невероятными существами в обстановке, вдохновленной «Семейкой Аддамс».

Выставка визуально захватывает, она призвана заинтриговать и удивить. Атмосферное освещение, захватывающие звуковые ландшафты и искусно спроектированная обстановка обещает чувственный праздник и неизгладимое впечатление.

Присоединяйтесь к нам в незабываемом путешествии в музее, начиная с 30 августа по 15 октября. Не пропустите это захватывающее приключение.

 Выставка Пауки семейки Адамс.png Выставка Пауки семейки Адамс.png

Стоимость билета – 350 рублей. 

Приобрести билеты можно в кассе музея и онлайн. листим

Доступно по «Пушкинской карте»

Тел. 263-55-72


Возврат к афишеВозврат к событиям