Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Время побеждать!»




Афиша благотворительного концерта «Время побеждать»

Ростовский областной музей краеведения совместно с камерным оркестром «Musica della vita » Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова приглашает на концерт «Время побеждать!», который состоится 25 декабря 2023 года в 18.30 в здании музея на Большой Садовой ,79.

В канун Нового года мы предлагаем нашим зрителям принять участие в благотворительной акции – все средства от концерта поступят в фонд волонтёрской группы, которая помогает нашим бойцам, участникам СВО приблизить нашу победу!

Камерный оркестр «Musica della vita» представит яркую, праздничную программу, в неё вошли произведения композиторов разных эпох и стилей — от концерта А. Вивальди до танго А. Пьяццолла, миниатюры Ф. Шуберта и шедевры П. Чайковского и конечно любимые новогодние мелодии.

В концерте примут участие не только полюбившиеся солисты камерного оркестра, но и наши гости — талантливые юные музыканты — учащиеся Специальной музыкальной школы при консерватории, а также уникальный ансамбль, квинтет баянистов-аккордеонистов.

Зрителей концерта ждут незабываемые музыкальные впечатления, праздничная атмосфера, а перед концертом — историческая увертюра, знакомство с уникальными экспонатами музея краеведения.

Билеты можно приобрести в кассах музея или онлайн листим


Возврат к афишеВозврат к событиям