Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Жизнь – это сцена». Музыкальный вечер, посвященный Международному дню театра




Афиша музыкального вечера «Жизнь – это сцена», посвященного Международному дню театра

Ростовский областной музей краеведения и Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова 20 марта в 17-30 приглашают на вечер «Жизнь – это сцена», посвященный Международному дню театра, который состоится в Музыкальной гостиной Ростовского областного музея краеведения на Газетном, 47.

Что такое театр? В наши дни это неиссякаемый источник впечатлений – прежде всего для публики. И ни кинематограф, ни интернет не смогут отвлечь ее от театра. А самим артистам театр дает небывалую возможность не просто раскрыть себя на сцене, но еще вместо одной прожить на подмостках множество разных жизней. Оперным артистам выпала радость соприкосновения еще и с неповторимо-прекрасной музыкой. И этой радостью в программе, посвященной Международному дню театра, молодые оперные певцы представят лучшие отрывки оперных шедевров.

Свои консерваторские дипломы начинающие актеры получат по специальности «Музыкально-театральное искусство. Искусство оперного пения». Им, как говорится, и Бог велел радовать публику звучанием своих голосов и врожденным артистизмом. В программу вечера войдут арии из самых известных опер и сцены из оперетт и мюзиклов: в их представлении примет участие настоящая звезда оперы – солистка Ростовского музыкального театра Екатерина Краснова в тандеме со своим постоянным сценическим партнером Павлом Красновым. Участники концерта, безусловно, сумеют очаровать публику своими талантами и убедить публику в том, что оперный жанр совсем не скучный, а очень увлекательный и по-настоящему прекрасный: он возвышает душу, отвлекает от повседневности, будит зрительскую симпатию, дарит новые жизненные силы.

Приходите – будет интересно!

Концерт начнется в 18 часов, а экскурсия Зинаиды Римской в Музыкальной гостиной пройдет на полчаса раньше – в 17-30. Вы увидите и услышите много интересного.

Ждем вас!

Стоимость билета 300 руб.

Билеты можно приобрести в кассах музея и онлайн bilet 1.png


Возврат к афишеВозврат к событиям