Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

Выставка работ художника А. Исакова «Ретроспектива»




С 1 марта в Ростовском областном музее краеведения открывается выставка «Ретроспектива», на которой посетители могут увидеть работы художника Андрея Исакова, который является членом Союза художников России, членом творческого Союза художников России.


Андрей родился в 1953 году, в г. Ростове-на-Дону, в 1972 году закончил Ростовский колледж кинематографии, затем учеба в Московском университете искусств, факультет станковой живописи, стажировался в государственном Эрмитаже. 30 лет Андрей проработал художником в Ростовском областном музее краеведения. За свой творческий путь было оформлено более 500 тематических выставок, которые являлись и частью постоянной экспозиции музея. Андрей - автор более 700 рекламных плакатов, буклетов и оформленных книг, исторических реконструкций музеев Ростова-на-Дону и Ростовской области. С 1985 года- участник областных, региональных, российских выставок. Провел 26 персональных выставок в Ростове-на-Дону, Азове, Новочеркасске и других городах, отмечен грамотой Министерства культуры Российской Федерации и администрацией Ростовской области и города Ростова-на-Дону.

Живописные работы Андрея Исакова приобретены музеями области и за рубежом. Коллекции нашего музея также пополнились работами художника. Выставка « Ретроспектива» подводит итоги многолетнего труда, в том числе и с музеем. На полотнах изображены люди в исторических костюмах, уникальные предметы, хранящиеся и экспонируемые в Ростовском областном музее краеведения. Приглашаем всех посетить выставку и насладиться исторической живописью!

Трио Воевода Скифская царица

Андрея Исакова поздравляем с юбилеем, желаем творческих успехов и дальнейшего сотрудничества с музеем!

Выставку можно посетить с 1 по 19 марта 2023 года.

Музей работает с 10.00 до 17.30, выходной-понедельник       Телефон для справок.263-55-72


Возврат к афишеВозврат к событиям