Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

Выставка «Работа как хобби»




фотопортрет Е. Пашина

Выставка фотографий Пашина Евгения Игоревича приурочена к 75-летию автора и 55-летию с начала его творческой деятельности.

Евгений Пашин родился 9 мая 1948 года, фотографией увлекся в двадцать лет, а профессиональным фотографом стал в 1975 году. С 1975-1996гг Е.Пашин – фотограф на крупных Ростовских промышленных предприятиях, среди которых: Мебельное объединение им. Урицкого, НПО Техоснастка, Химобъединение «ЭМПИЛС».  В этот же период он активно публикуется в  областной и центральной прессе.

фото Е. Пашина   фото Е. Пашина

Е.Пашин – член союза дизайнеров. Из известных работ– фотоматериал для рекламной компании продукции завода «Ростсельмаш», рекламные фото для  Сочинского МК, фут-дизайн, реклама  промышленных товаров, интерьерная и архитектурная съемка.

фото Е. Пашина   фото Е. Пашина

Посетителям музея хорошо известны фотографии Евгения Пашина, которые опубликованы в серии подарочных изданий по музейной тематике: «Донское наследие(2002г.), «Реликвии Донского казачества» (2003г.), «Сокровища Донских степей» (2004г., 2008 г.), «Реликвии Донского казачества» (2007 г.), «Мастера изобразительного искусства Дона» (2008г.).

фото Е. Пашина   фото Е. Пашина

Свой девиз – «Работа должна приносить удовольствие!», автор вынес в заголовок выставки – «Работа как хобби».

фото Е. Пашина   фото Е. Пашина

На выставке в Ростовском областном музее краеведения будет представлено более 60 фоторабот разных лет в жанрах: репортажа, портрета, городского пейзажа, природного ландшафта, натюрморта и арт-фото. Помимо фотографий, посетители смогут познакомиться и с образцами книг и другой печатной продукцией, изданной типографией «Омега-Принт», в которых опубликованы Евгений фотоиллюстрации Евгения Пашина.

Официальное открытие выставки состоится 28 апреля 2023 года в 14-00 в Ростовском областном музее краеведения, по адресу: Большая садовая, 79

Контактный телефон автора: 8 (928) 214-66-06

E-mail: pashin-photo@mai.ru

Приобрести билеты на выставку можно в кассе музея или онлайн листим кассир

Справки по телефону 263-55-72



Возврат к афишеВозврат к событиям