Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

«Экскурсионный флешмоб» - бесплатная экскурсия «Четыре площади Нахичевани» для всех!




Экскурсионный флешмоб

Приглашаем вас стать участниками Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб» - бесплатные экскурсии для всех!

Организатором акции выступает туристско-информационный центр (ТИЦ) Омской области. Флешмоб проводится с 2017 года. Участниками стали уже более 30 регионов России, а в 2022 году к флешмобу впервые присоединились другие страны, такие как Белоруссия и Казахстан.

Ростовский областной музей краеведения в рамках флешмоба представляет пешеходную экскурсию «Четыре площади Нахичевани», которую можно посетить 26 августа в 12:00

Мы приглашаем вас вместе с нами отправиться на пешеходную экскурсию «Четыре площади Нахичевани» по центральным Нахичевани-на-Дону. Маршрут экскурсии пройдёт по четырём главным площадям: Бульварной (ныне Свободы), Полицейской (ныне Л. Толстого), Екатерининской (ныне К. Маркса) и Базарной, и коснётся истории Нахичеванского городского театра, магистрата, нахичеванских купеческих особняков, Екатерининской женской гимназии, кафедрального собора Св. Григория Просветителя, памятника Екатерине II и многих других достопримечательностей города, существующих ныне и утраченных.

Место отправки: Музей русско-армянской дружбы (пл. Свободы, 14)

Экскурсовод – научный сотрудник музея будет ждать вас у входа в музей. Вы можете его узнать по логотипу флешмоба.

Запись на экскурсию стартует 18 августа в 07.00 по московскому времени на сайте, на котором можно узнать всю необходимую информацию и записаться на экскурсию - https://excursmob.ru/rostov/tproduct/627532878-143779077581-chetire-ploschadi-nahichevani

Регистрация будет закрыта 25 августа в 13:00 по московскому времени.

Станьте частью всероссийской акции и откройте Вольный Дон с новой стороны вместе с Ростовским областным музеем краеведения !

Обращаем внимание, что количество мест на экскурсии ограничено – 15 человек, поэтому запись обязательна.



Возврат к афишеВозврат к событиям