Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

Открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей, состоялся в Музее русско-армянской дружбы




1 июня в стенах «Музея русско-армянской дружбы» (отдел ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения») состоялся открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие дети из общеобразовательных и спортивных школ г. Ростова-на-Дону. С приветственным словом перед участниками выступил заместитель директора МБУ ДО СШ №4 Гордиенко Эдуард Валерьевич. Было отмечено, что взаимодействие учреждений в сфере разумного спорта и физической культуры важно, а интеграция позволяет обмениваться опытом и историей.

Перед началом соревнований для участников, их родителей и активистов движения «Юнармия России» МБОУ Гимназии № 12 в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе Самсоновой Валентины Петровны была организована обзорная экскурсия по музею.

Итоги соревнований:

Мальчики

I место – Паскаль Пётр

II место – Шамов Мартын

III место – Енин Михаил

Девочки

I место – Ганджа Милена

II место – Паскаль Нина

III место – Шамова Екатерина

Открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей

Открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей

Открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей

Открытый турнир по шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей


Возврат к афишеВозврат к событиям